Нужна помощь! В воде опущен кубик, ребро которого равно 5 см, так, что его верхняя грань находится на глубине 50 см. Какое давление оказывает вода на верхнюю и нижнюю грань кубика?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:39
    0
    P=ро * g*h

    P=1000*10*0.055=550 Па