От A до B теплоход идет трое суток, а обратно 5 суток. За какое время можно добраться на плоту?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:31
    0
    1) 5+3=8

    2) 5-3=2

    3) 8:2=4

    4) 4-2=2