За 30 секунд поезд уменьшил свою скорость от 25 м/с до 10 м/с. Найти величину ускорения движения.

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:49
    0
    A = (10-25) / 30=-15/30=-1/2=-0.5 м/с^2