За какое время плот плывущий по течению со скоростью 0.5 м/сек пройдет 15 км

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:50
    0
    Дано V=0,5 м/с S=15000 м t - ?

    t=S/V=15000/0,5=30 000 с