Недостающие обозначения

?+4 Не2 > 10 В5 + 1n0

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:44
    0
    Z=5+0-2=3

    M=10+1-4=7

    Это изотоп лития ₃⁷Li