57 кН. У шкафа четыре ножки. Площадь опоры каждой ножки равна 16 см2. Какое давление оказывает шкаф на соответствующую поверхность?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:42
    0
    P=F/S=57000 Н/4*16 см²=57000 Н/0,00064 м²=89062 кПа