Дано:N=300 Вт

t=3 час=10800 секунд

найти: А

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:47
    0
    Решение:

    A=N*T

    A=10800*300=324000 Вт=324 кВт

    Ответ: А=324 кВт