Определите мощность Карлсона, который поднимает Малыша массой 30 кг на крышу дома высотой 20 м за 10 с.

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 18:23
    0
    А=30*20=600 н*м N=600:10=60 ответ: 60 Ватт