Карлсон поднимает Малыша массой 30 кг на крышу дома высотой 20 м со скоростью 2 м/с. Найти мощность

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:19
    +1
    F=gm

    F=10*30=300H

    N=A/t=FS/t=Fv

    N=300*2=600 Вт