Водяной насос может создавать давление не более 220 кПа. На какую высоту он сможет подавать воду?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:02
    -1
    P=pgh

    h=p / (рg)

    h=220000 / (1000*10) = 22 м