Начальная скорость материальной точки 0 м/с, ускорение тела равно 9 м/с^2. какова скорость тела, если оно прошло путь 4 м?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:25
    0
    S=V^2/2*a

    V=sqrt (2*a*S) = sqrt*2*9*4) = 8,5 м/с