Какая разность потенциалов установится между двумя точками однородного электростатического поля напряжённостью 1000 Н/Кл, лежащими на одной силовой линии и разнесёнными на 500 м?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 04:35
    0
    E=U/d U=Ed U=1000*500=500000 В=500 кВ