Решить задачу. При электризации трением был получен заряд - 2,4 нКл. Определить число избыточных электронов

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:05
    0
    N=q/e=-2,4*10^-9/1,6*10^-19=1,5*10^10