Велосипедист 25 минут проехал 4,5 км с какой скоростью он двигался ответьте и выразите в единицах СИ

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:35
    0
    T-25 мин = 1500 сек

    s-4,5 км = 4500 м

    v=S/t, v=4500/1500=3 м/с