Выразите скорость в других единицах: 220 м/с = ... км/ч; 15 км/ч = ... м/с

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:43
    0
    220 м/с = 200 м/1 с=791,99 км/ч

    15 км/ч=15 км/1 ч=15000 м/3600 с=4,16 м/с