Скорость = 18 м/с, расстояние = 27 м. За какое время фуникулер пройдет 27 м?

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 20:24
    0
    T=S/V 27/18 подели, но там будет не полное число
  2. 10 августа, 22:45
    0
    T=S/V где S-расстояние

    V-это скорость

    t-это время

    27 м: 18 м/с=1.5 с