определите силу сопротивления, преодолеваемую резцом станка, если на пути 0,3 м совершается работа 1,2 кДж

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:07
    0
    A = F * S, где F - сила трения, S - путь, пройденный данной точкой. F = A/S = 1200 Дж / 0,3 м = 4000 Н
  2. 1 августа, 22:21
    0
    А=F*S, где F это сила трения, S это путь пройденный данной точкой, F=A:S=1200 Дж: 0,3 м=4000 H