1. Высота деревяннго бруска 3,5 см ширина 5 см и длина 8,5 см масса 180 г. Найти плотность?

2.

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:08
    0
    P = m/v

    p = 0.18/3.5 * 5 * 8.5 = 0.00121 г/см3