Динамометр, пружина которого растянута на 2,5 см, показывает силу 1 Н. Определите потенциальную энергию деформированной пружины.

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:54
    0
    E=kl^2/2=Fl/2=12.2 мДж