Тело массой 100 т движется под действием силы 1 н. чему. чему равна ускорение тела

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:41
    0
    100 т=100000 кг

    F=ma

    a=F/m

    a=1/100000 = 1•10^-5 м/с^2