Дано:

m=500 г

K=50 h/m

T=?

V=?

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:18
    0
    M=0.5 кг k=50 Н/м Т=?

    ===

    T=2*π*√ (m/k) = 2*3.14*√ (0.5/50) = 0.628 c