Как найти плотность металла если мы знаем что его масса 10 кг объем 6 м кубических?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:19
    0
    P=m/V

    10/6=1.66 кг/м^3
  2. 27 января, 04:51
    0
    Плотность-это отношение массы к объему

    p=m/V

    p=10/6=1 целая 4/6 или приблизительно 1,7 кг/м^3