Определить плотность тела массой 100 г если на 20% объеме этого тела состоит из серебра и 80% меди

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 21:54
    0
    1) 10,5*0,2=2,1

    2) 8,9*0,8=7,12

    3) 100 * (2,1+7,12) = 922 г/м^3

    Надеюсь, что правильно