Дано: m=7 кг S=0,5 A=7 найти a?

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:05
    0
    A=FS, F=A/S, ma=A/S, a = A/Sm

    а=7/0,5*7 = 2 м/с^2