Какое напряжение нужно приложить к концам проводника, чтобы пустить ток силой 1 А через проводник с сопротивлением 220 ом?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:47
    0
    R=U/I

    U=R*I

    U=220*1=220 Вольт