No 1

Под действием е. у. 320 н. пружина жаллась на 8 мм, жестокость пружины?

No 2 Определите силу упр. катера возникает в случее, если Lo = 4 м, Lo=8 м, k = 200 н/м.

No 3

Насколько удалили р. леска. 200 н/м при поднятии рыбы масса 100 г

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:21
    0
    1) по закону Гука F=kx k=F/x = 320 Н/0,008 м=40000 Н/м=40 кН / м

    2) нужно уточнение, не ясно задание

    3) нужно уточнение, не ясно задание