Ток какой силы протекает через обмотку электромотора, если он подключен к напряженю 210 В, и мощность его равна 146 Вт.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:42
    0
    P=IU

    I=p/U

    I=146/210=0,69