Для промывки детали м=17,8 кг ее опустили в бак с керосином. Найти м керосина вытесненного этой деталью

Р меди=8900 кг/м3

Ркерасина=800 кг/м3

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:23
    0
    v=m/p=0,002 м3

    m=v*p=1,6 кг