Поезд, движущейся с ускорением 0.5 м/с2, через 30 с после начала торможения остановился. Чему равен тормозной путь, если начаоьная чкорость поезда 15 м/с2

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:11
    0
    S=V0*t-a*t^2/2=15*30-0,5*15^2/2=393,75 м