Теплоход совершает движение по течению реки со скоростью 600 км/сутки, а против течения со скоростью 336 км/сутки. Какова скорость течения реки?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:18
    0
    V2-Vk-Vp

    V1=Vk+Vp

    Vp = (V1-V2) / 2=132 км/сут