Определите скорость течения реки, если теплоход проходит за сутки по течению 600 км, а против течения, путь равный 336 км за то же время.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:56
    0
    600/24=25 км/ч скорость по течению

    336/24=14 км/ч против

    25-14=11 км / скорость течения