Уравнение скорости тела имеет вид V=5+3 t. определитель перемещение тела за пятую секунду

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:24
    +1
    S=vt + (at^2) / 2

    Из уравнения v=5, a=3

    t=5

    S=5*5 + (3*25) / 2=62,5