Камень уронили с башни 45 м. через какое время он достигнет земли

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:53
    0
    Время падения камня зависит только от высоты

    h=g*t^2/2

    t=√2*h/g=√2*45/10=√9=3 c=c