Чему равна масса медного кубика со стороной 3 см. плотность меди 8,9 г/см

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:12
    0
    Формула Плотности ρ (Ро) = m/V ⇒ (Отсюда) m = ρV (Объём на плотность)

    3 см · 8.9 г/см³ (Ты забыл куб приписать) = 26,7 г (грамм)