Кусок алюминия взятый при t=500 (градусов), нужно разогреть до 700 (градусов). Какой кол-во тепло понадобиться?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:28
    0
    Q кол во теплоты

    с теплоемкость алюминия

    Q=c * (t1-t2) m=c*m*200

    m в условии ищи

    с в задачнике