Пружина жесткостью 100 н/м переместила груз на 0,2 м. Какую работу совершила пружина?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:00
    0
    F=100 н/м

    s=0.2 м

    А-?

    А=F*s=100*0.2=200 Дж