Выразите объёмы тел 4 см3,5 л, 7 мм3 в м3

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:38
    0
    4 см3 = 0,000004 м3

    5 л = 0,005 м3

    милли это

    0,001 = 10 - 3 Тогда

    7 мм3 = 7*10^-9 м3 = 0,000000007 м3