Выразите объёмы тел 4 см3, 5 л, 7 мм3 в единицах СИ

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:34
    +2
    4 см = 0,04 м 4 см³ = 4*10⁻⁶ м³

    5 л = 5*10⁻³ м³

    7 мм = 0,007 м 7 мм³ = 7*10⁻⁹ м³