Масса трактора 5 т. Длина соприкасающейся с землей части его гусеницы 250 см, а ширина 28 см. Каково давление трактора на землю?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:46
    0
    1) 250:5=50 (см.)

    2) 50*28=1400 (см.)

    Ответ: давление трактора на землю какова 1400 километров.