Масса трактора 5 тонн. Длина соприкасающееся с землёй части его гусеницы 250 см, а ширина 25 см. Какое давление оказывает трактор на поверхность земли?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:57
    0
    P=m*g/S=5000/2,5*0,25=8000 Па