Человек массо 70 кг стоит на снегу на лыжах Длина каждой лыжи210 см а ширина-15 Чему равно давление оказываемое человеком наснег?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:18
    0
    Sобщ=210*15*2=6300 см²

    F=mg=686H

    P=F/S=0,11 Па