Груз массой 20 кг опускают на верёвке с ускорением 3 м/с во 2 степени. Какова сила натяжения верёвки?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:06
    0
    Т=mg+ma=20*10+20*3=260