Как изменить период T свободных электромагнитных колебаний в колебательном контуре если ёмкость конденсатора С увеличить в К=4 раза?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:06
    0
    Т=2 п√LC

    T2=2 п√L*4C=2*2 п√LC=2T

    Ответ увеличится в 2 раза