Через спираль электроплитка за 10 мин прошло 3000 Кл электричества. Какова сила тока в спирали?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:11
    0
    I=q/t = 3000 / (60*10) = 3000/600=5 А