Сколько колебаний совершит тело за 6 с, если период колебаний 3 мс?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:55
    0
    N=t/T=6/3*10^-3=2000

    ...
  2. 25 апреля, 15:21
    0
    T=t/N

    N=t/T

    N=6/3*10^-3=2000