На штепсельной разметке указано 5 А, 250 В. Какой предельной мощности электрический прибор можно включить в эту розетку, если напряжение в сети 220 В?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:41
    0
    P=IU

    P=220*5=1100 (Вт)