На штепсельной розетке указано: "5 А; 250 В". Какой предельной мощности электрический прибор включить в эту розетку?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:08
    0
    Мощность N = I*U = 5 А * 250 В = 1250 Вт