Сколько теплоты выделится при полном згорание нефти масса которого 5 тон

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:43
    0
    Теплота считается по формуле Q=qm

    q = 44000000 Дж/кг°С

    Q = 5000 * 44000000 = 220 * 10^9