Определите среднюю эдс если индуктивности соленоида 1 гн при равномерном уменьшении силы тока от 4 до 1 а за 3 с

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:00
    0
    Дано I1=4A I2=1A t=3 с E-?

    IEI = L*ΔI/Δt=1*3/3=1 В