Кпд теплового двигателя 25 процентов, он совершает полезную работу 30 кдж. какое количество теплоты двигателя получает от нагревателя?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:50
    0
    Кпд=A/Q1

    Q1=A/кпд=30/0,25=120 кДж